Весь сайт
Ассоциация саморегулируемая
организация оценщиков

8-800-333-87-38

Бесплатно по России

Вебинар по теме: «Регистрация в Единой информационной системе и аккредитация на электронных торговых площадках»

Продолжительность: 4 часа

Стоимость участия: 2 500 рублей

По итогам участия Вы получите: сертификат участника.

С 1 января 2019 года в связи со вступившей в силу статьей 24.2. 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» для прохождения процесса аккредитации на федеральных электронных торговых площадках участники торгов должны регистрироваться в ЕИС.

С 1 января 2020 года регистрация в ЕИС будет являться обязательным условием участия в закупках, даже если у участника уже есть аккредитация на федеральных торговых площадках.

На вебинаре мы расскажем:

  • о новых обязанностях участников по регистрации в ЕИС и аккредитации на электронных площадках
  • о порядке прохождения процедуры регистрации в ЕИС
  • о порядке работы в ЕИС и прохождении аккредитации

 

кнопка

 

Алена Кужина 2

Спикер: Кужина Алена Владимировна,
специалист-практик в сфере закупочной деятельности, с 2010 года сопровождает процедуры закупок у заказчиков и поставщиков, с 2016 года консультант по закупкам в ООО «Группа компаний «Метрикс»
Образование: высшее по специальности государственное и муниципальное управление, профессиональная переподготовка в области юриспруденции. Ежегодно повышает квалификацию в области закупочной деятельности

Карта сайта
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера, позволяющей запоминать определенные ваши действия на сайте.