Весь сайт
Ассоциация саморегулируемая
организация оценщиков

8-800-333-87-38

Бесплатно по России

Практический вебинар "Подготовка к сдаче квалификационного экзамена"

17 сентября 2018 в рамках работы Центра интенсивной подготовки «СВОД», состоялся практический вебинар по подготовке оценщиков к квалэкзамену.

Мероприятие было разбито на две части, по направлениям:

«Оценка недвижимости»
«Оценка движимого имущества»

Вебинар был ориентирован для подготовки оценщиков Санкт-Петербурга и организован непосредственно перед выездной сессией ФБУ. Эксперты «СВОД» Евгения Панфилова и Михаил Филимонов  разобрали задачи, которые часто встречаются на квалификационных экзаменах по движимому и недвижимому имуществу, и дали рекомендации по эффективной подготовки. 

Онлайн подготовка позволила специалистам:

  • прорешать практические задачи в соответствие с заявленными темами;
  • получить ответы на интересующие вопросы;
  • и, конечно, оценить свой уровень знаний и подготовки.

Так же был приветственный блок по вопросам организационного характера. Специалисты СВОД рассказали участникам вебинара:

ОН  ОД

СВОД  Сумма Мнений

Несмотря на то, что к мероприятию «СВОД» онлайн смогли подключиться чуть более 30 оценщиков, из 120 поданных заявок, по завершению вебинара всем участникам была направлена видеозапись. Также всем желающим, кто не успел пройти регистрацию и присоединиться к онлайн мероприятию, полная видеозапись вебинара доступна в разделе «Медиатека». Общая продолжительность: 6 часов.    

Следующий семинар состоится в Новосибирске 08 и 09 октября прямо накануне экзамена. Вы сможете посетить интенсивы по оценке движимого и недвижимого имущества, а также пройти подготовку по направлению «оценка бизнеса» ОЧНО. 
!!! Центр интенсивной подготовки «СВОД» к выездным экзаменам подготовит оценщиков и в Вашем городе. 

Следите за новостями!

Карта сайта
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера, позволяющей запоминать определенные ваши действия на сайте.