Весь сайт
Ассоциация саморегулируемая
организация оценщиков

8-800-333-87-38

Бесплатно по России

НП СРО «СВОД» успешно прошло внеплановую проверку Росреестра!

Уважаемые члены Партнерства!

В период с 8 по 22 июня 2018 г. в НП СРО «Свободный Оценочный Департамент» проводилась внеплановая выездная проверка Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии (РОСРЕЕСТР).

Предметом проверки являлось соблюдение НП СРО «СВОД» требований абзаца второго части третьей, части четвертой статьи 22 Федерального закона от 29.07.1998 № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности».

В результате проверки установлено, что НП СРО «СВОД» соответствует требованиям в части объединения в составе саморегулируемой организации в качестве ее членов не менее чем трёхсот физических лиц, имеющих квалификационный аттестат в области оценочной деятельности.

Дополнительно приводим ниже информацию о структуре реестра на 25 июня 2018 г. Фактическое наличие в составе Партнерства:

Информация о структуре реестра
Действительных членов Партнерства 769
Общее количество членов, сдавших квалэкзамен 353
Количество членов, получивших КА 320
Структура реестра по количеству аттестатов у одного оценщика
Количество членов только с одним КА 197
Количество членов с двумя КА 99
Количество членов с тремя КА 24
Структура реестра по направлениям деятельности
Оценка недвижимости 271
Оценка движимого имущества 140
Оценка бизнеса 33
Общее количество выданных КА 444

В соответствии со 135-ФЗ в НП СРО «СВОД» функционируют обязательные административные органы, обеспечивающие ведение реестра членов СВОД и осуществление функций контроля над членами СВОД.

Карта сайта
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера, позволяющей запоминать определенные ваши действия на сайте.