Весь сайт
Ассоциация саморегулируемая
организация оценщиков

8-800-333-87-38

Бесплатно по России

Внимание! Страховые взносы оценщиков

За последние дни участились обращения от членов Партнерства с просьбой разъяснить информацию, касающуюся получения требования от налоговой инспекции в части уплаты страховых взносов за ведение частной практики.

Передача налоговым органам информации о членах СРОО осуществляется в соответствии с п 4.1 ст. 85 Налогового кодекса РФ уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору за действием СРО оценщиков.

С учетом вышеизложенного уведомляем Вас, что никакой информации от НП СРО «СВОД» в налоговые органы не передавалось. Раскрытие информации производится в соответствии с Федеральным законом №135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации» и №315-ФЗ «О саморегулируемых организациях».

В связи с отсутствием однозначной позиции по данному вопросу, советуем Вам обратиться в соответствующий орган за более подробной информацией.  

НП СРО «СВОД» продолжит собирать всю необходимую информацию по данному вопросу. При наличии у Вас любой дополнительной информации по данной тематике просим направить ее по электронной почте info@srosvod.ru или по телефону 8-800-333-87-38 (бесплатно по России) 

Следите за новостями!

 

Карта сайта
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера, позволяющей запоминать определенные ваши действия на сайте.