Весь сайт
Ассоциация саморегулируемая
организация оценщиков

8-800-333-87-38

Бесплатно по России

С хорошей подготовкой и экзамен не страшен

День «Х» для представителей оценочной деятельности уже наступил, а статистика успешно сдавших квалэкзамен далека от идеальных показателей. Даже оценщики высокого уровня не всегда готовы к решению экзаменационных заданий, так как задания мало пересекаются с реальной практикой. А бывает и так, что специалист занимается только оценкой дорожно-транспортных происшествий, особенно это характерно для маленьких городов, а экзамен по направлению включает задачи по различным объектам оценки.

Чтобы подготовить оценщиков к сдаче квалэкзамена, были разработаны и запущены онлайн-курсы специализированной подготовки к экзамену. Каждый курс рассчитан на подготовку по направлениям:

По отзывам слушателей, которые уже прошли обучение, курс помогает структурировать знания и увереннее чувствовать себя на экзамене. По статистике, среди прошедших обучение, по данной методике, высокий процент сдачи. Это благодаря тому, что курсы основаны на заданиях и вопросах с реального квалификационного экзамена. А Эксперты-практики, при методической поддержке которых разработана программа, регулярно обновляют базу задач курса, по мере появления новых тем на квалэкзамене.  

Головенчик Алексей Викторович
Слушатель онлайн-курса «Оценка недвижимости» подготовка к квалификационному экзамену 1 группа

«При прохождении курса получил много новой, полезной информации, узнал о некоторых полезных функциях в Excel, отработал алгоритм решения задач. Теория, разбор наиболее часто встречающихся ошибок на квалэкзамене, практика, практика, практика… Безусловно, всё это положительно сказалось на моём уровне подготовки к экзамену. Могу сказать, что после просмотра видеокурсов, квалэкзамен уже не казался таким страшным, стал чувствовать в себе силы для успешной сдачи экзамена... Сдал квалэкзамен 19 февраля в Перми, там и проверил свой уровень знаний».

Кокорина Ольга Николаевна
Слушатель онлайн-курса «Оценка недвижимости» подготовка к квалификационному экзамену 2 группа

«С Вашей помощью экзамен сдан! Курс очень помогает! Для провинциалов, где опыт связан только с оценкой квартир для банков и оценкой ДТП, много чего полезного извлекаешь. С этой точки зрения, конечно, мы все очень подтянулись. Я точно, пробелы кое-какие заполнила. Спасибо!»

Коваленко Александр Николаевич
Слушатель онлайн-курса «Оценка недвижимости» подготовка к квалификационному экзамену 1 группа

 «Формат обучения вполне удобен, все последовательно и предельно понятно. Материал изложен доступно, дается без проблем. На все вопросы, возникающие в процессе обучения, ответы давались оперативно в группе WhatsApp. Спасибо всем, кто причастен к подготовке данного курса!»

Ермолаева Ольга Владимировна
Слушатель онлайн-курса «Оценка недвижимости» подготовка к квалификационному экзамену 3 группа

«Здравствуйте! Спасибо за отличный курс. Экзамен по направлению «Оценка недвижимости» мной сдан. С практической частью справилась полностью. Задачи решены все верно. Итог - 55 баллов. Сам курс понятен и форма обучения, на мой взгляд, удобная. Планирую в скором времени освоить курс по «Оценке движимого имущества»!»

Программы подготовки содержат много практики с подробным разбором алгоритма решения простых и сложных задач. Вопросы, возникающие при самостоятельном решении задач, слушатели курса оперативно разбирают с преподавателями в режиме онлайн. Обсуждения проходят в закрытой группе WhatsApp.

Плюс, по окончанию обучения Вы получите 2 удостоверения, один из которых государственного образца:

  • удостоверение о повышении квалификации УрГЭУ
  • удостоверение о повышении квалификации Эстиматики

Если по каким-либо причинам квалэкзамен еще не сдан, предлагаем пройти подготовку при помощи наших онлайн-курсов. Дистанционный формат и гибкий график, с возможностью подключиться в удобное для слушателя время, еще одно преимущество курса.

 


 

Источник>>

Карта сайта
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера, позволяющей запоминать определенные ваши действия на сайте.