Весь сайт
Ассоциация саморегулируемая
организация оценщиков

8-800-333-87-38

Бесплатно по России

Первые выходные весны в Екатеринбурге и Челябинске прошли интенсивно

2-3 марта 2018 года в Екатеринбурге и Челябинске прошли интенсивы по подготовке к  квалификационным экзаменам.

Эксперты НП СРО «СВОД», сдавшие квалификационный экзамен, подготовили более 80 специалистов-оценщиков. Слушатели были из Челябинска, Уфы, Кургана, Кирова, Тюмени, Оренбурга и Екатеринбурга.
Подготовка оценщиков из этих городов наиболее актуальна, это подтверждает высокая явка на интенсивы, так как в ближайшее время предстоят выездные квалификационные экзамены, которые назначены в Уфе и Екатеринбурге. Активность обусловлена тем, что многие специалисты ждали, когда будут организованы выездные экзамены в регионы Урала и Сибири. Часть оценщиков пойдет на экзамен впервые, часть сдают повторно, а кто-то уже сдает другое направление.
Пожелаем коллегам удачи на экзамене и высокого проходного балла!

че чел

2018-03-02-PHOTO-00000479 2018-03-02-PHOTO-00000476

Интенсивы были направлены на проработку решения задач, но и другие вопросы не остались без внимания. Оценщиков, которые пойдут на экзамен впервые, интересовали вопросы организационного характера:

  • процедура сдачи экзамена,
  • когда и как можно будет получить квалификационный аттестат,
  • когда регистрироваться на пересдачу.

Вы можете скачать памятку оценщика с ответами на эти вопросы, а также с информацией «как добраться» для приезжих оценщиков:

Памятка с информацией по квалэкзамену в Екатеринбурге>>
Памятка с информацией по квалэкзамену в Уфе>>

На семинаре обсудили вопрос, что будет с теми, кто не успеет предъявить квалаттестат в СРО до 1 апреля 2018 года. Комментарии с разъяснениями на тему: Как не лишиться Членства в НП СРО "СВОД" 01.04.2018 года дали специалисты НП СРО «СВОД» 16 февраля 2018 года. Запись вебинара можете посмотреть по ссылке>>

Также Вы еще можете успеть записаться на интенсивы, которые пройдут:
5-6 марта - в Екатеринбурге,
6-7 марта - в Уфе

Карта сайта
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера, позволяющей запоминать определенные ваши действия на сайте.