Весь сайт
Ассоциация саморегулируемая
организация оценщиков

8-800-333-87-38

Бесплатно по России

ПАМЯТКА для оценщиков сдающих квалификационный экзамен в Екатеринбурге и Уфе!

Уважаемые специалисты-оценщики!

checklist_1

После размещения информации на сайте ФБУ «ФРЦ» с датами выездных квалификационных экзаменов в Екатеринбурге и Уфе, Партнерством «СВОД» были запланированы интенсивы по подготовке к квалэкзамену:

Даты проведения выездного квалэкзамена состоятся

Екатеринбург    05.03.2018 - 10.03.2018  
Уфа

  13.03.2018 - 15.03.2018
  19.03.2018 - 21.03.2018
  23.03.2018 - 24.03.2018

Напоминаем, что для допуска Вас к сдаче квалификационного экзамена необходимо с собой взять:

1) Оригинал или копию заверенную банком платежного документа;
2) Оригиналы дипломов (диплом высшего образования и/или диплом о профессиональной переподготовки на оценщика);
3) Оригинал паспорта.

!!!Претендент, не предъявивший указанные документы либо не явившийся к началу квалификационного экзамена, считается не явившимся на квалификационный экзамен.

4) Документы, подтверждающие стаж/опыт (понадобятся в случае успешной сдачи квал.экзамена). Стаж (опыт) работы, связанной с осуществлением оценочной деятельности, может быть подтвержден соответствующими записями в трудовой книжке, трудовым договором с приложением должностной инструкции, договором на проведение оценки объектов оценки, выпиской из реестра саморегулируемой организации оценщиков о выполненных отчетах об оценке, выпиской из реестра саморегулируемой организации оценщиков о подготовленных экспертных заключениях на отчеты об оценке объектов оценки.

Для вашего удобства, коллеги, мы подготовили информацию по квалификационному экзамену  для регионов Уфа и Екатеринбург. В памятке содержится информация:

  • какие документы необходимо взять с собой на экзамен
  • порядок сдачи
  • советы экспертов
  • полезная информация как добраться и где разместиться

Скачать памятку с информацией по Екатеринбургу>>
Скачать памятку с информацией по Уфе >>

!!! Внимание! Квалификационные экзамены в регионах проходят с использованием программы Excel. Также во время проведения квалификационного экзамена будут предоставляться финансовые калькуляторы марки "TEXAS INSTRUMENTS BA II PLUS". Поэтому Вам необходимо уметь с ними работать. Ниже можете скачать руководство по использованию TI-BA-II-Plus.

Руководство пользователя _ TI-BA-II-Plus (815,89kb) >>

Карта сайта
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера, позволяющей запоминать определенные ваши действия на сайте.