Весь сайт
Ассоциация саморегулируемая
организация оценщиков

8-800-333-87-38

Бесплатно по России

Слушатели II группы онлайн-курса «Оценка недвижимости» приступили к изучению второго модуля программы

Слушатели II группы онлайн-курса «Оценка недвижимости» активно участвовали в просмотре и выполнении упражнений и уже через неделю завершили первый модуль, посвященный общим теоретическим вопросам. По завершению первого модуля, все слушатели курса успешно прошли итоговое задание в виде теста из 110 теоретических вопросов.

Сейчас слушатели изучают второй практический модуль: разбирают решение задач с квалификационного экзамена.
Оценщики вспоминают:

- как применять функции сложного процента,
- как осуществлять дисконтирование при помощи формул,
- определяют наиболее эффективное использование объекта недвижимости.

Занятия построены следующим образом: сначала подробно разбирается алгоритм с преподавателем, затем оценщики учатся самостоятельно решать аналогичные задачи.

Часть видео-урока с разбором задачи, можете посмотреть нажав на картинку

Безымянный  

После подключения к практическому модулю, состоялась первая онлайн консультация с преподавателем, Евгенией Панфиловой. На консультации обсудили вопросы, связанные с затруднениями, появившиеся при решении задач. Дополнительно разобрали и прорешали задания, с которыми возникли трудности. Также, между учащимися и преподавателями активно поддерживается связь в группе WhatsApp. В группе обсуждаются решение задач, а также новости по квалэкзамену и, что очень приятно, слова благодарности от слушателей курса о процессе обучения:

«Евгения, хочу поблагодарить Вас за подробный разбор задач, за помощь и содействие в сдаче квалификационного экзамена, Вы супер! Удачи и благополучия Вам и всем вашим сотрудникам! Спасибо!!!»  

Спасибо, за отзыв! И присоединяемся с пожеланиями успешно сдать экзамен!

Источник>>

Карта сайта
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера, позволяющей запоминать определенные ваши действия на сайте.