Весь сайт
Ассоциация саморегулируемая
организация оценщиков

8-800-333-87-38

Бесплатно по России

Вторая группа онлайн-курса «Оценка недвижимости» приступила к обучению

5 февраля 2018 года была укомплектована 2 группа подготовительного к квалэкзамену онлайн-курса по направлению «Оценка недвижимости». Участники, в количестве 31 человека, получили персональный доступ к порталу пользователей, по функционалу аналогичный личному кабинету, индивидуальный для каждого слушателя.

В личном кабинете слушателю доступны:

  • видеоуроки, которые всегда можно посмотреть с отложенным стартом в удобное от работы время;
  • практические задания, которые нужно выполнять после каждого урока, чтобы перейти к просмотру следующего видеоурока.

Направление «Оценка недвижимости» - популярное направление в оценочной деятельности и все желающие не успели попасть во второй набор онлайн-курса. Резерв группы ограничен не случайно, поскольку со всеми слушателями курса поддерживается онлайн связь, с целью обеспечить качественную и оперативную поддержку каждому из участников. Оперативная связь осуществляется посредством обсуждения вопросов в созданной группе WhatsApp и в чате самой системы дистанционного обучения. 

Модуль

Резерв желающих пройти обучение, но не успевших записаться во вторую группу, уже 11 человек, поэтому было принято решение, в ближайшее время, открыть набор в следующую группу обучения, по направлению «Оценка недвижимости».

Следите за новостями!

Карта сайта
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера, позволяющей запоминать определенные ваши действия на сайте.