Весь сайт
Ассоциация саморегулируемая
организация оценщиков

8-800-333-87-38

Бесплатно по России

Как это было, очный практический семинар в Челябинске по подготовке к сдаче КЭ

26 января в Челябинске НП СРО «СВОД» провел практический семинар по подготовке к сдаче квалификационных экзаменов. Подготовка прошла по двум направлениям «Оценка недвижимости» и «Оценка движимого имущества». В семинаре приняли участие 34 специалиста-оценщика, которые планируют в ближайшее время сдать экзамены.  

Партнер мероприятия: Южно-Уральская торгово-промышленная палата

На семинаре использовался новый формат подачи образовательного материала. Был введен модуль тестирования, к которому у каждого слушателя был открыт персональный доступ и возможность самостоятельного решения практических задач. При верном варианте ответа, слушатель мог перейти к решению следующего задания. Если у слушателя не получалось выходить на правильный ответ, то, в любом случае, после каждой задачи, преподавателем разбирался алгоритм решения. Также приятным бонусом для участников семинара стал открытый доступ к практическому модулю в течение 30 дней, к которому можно вернуться и проверить свою подготовку.  

Семинар позволил:

  • Подготовиться к прохождению квалификационного экзамена
  • Прорешать практические задачи в соответствии с заявленными темами, под чутким руководством эксперта
  • Оценить свой уровень знаний и подготовки
  • Получить ответы на интересуюшие вопросы

Семинар провела: Панфилова Евгения Сергеевна - квалифицированный оценщик по направлениям «Оценка недвижимости», «Оценка движимого имущества», «Оценка бизнеса», разработчик тестов, методических рекомендаций и методик по сдаче квалэкзамена, директор «Трансэнергоресурс», заместитель председателя Экспертного совета СРО«СВОД», судебный эксперт, магистр в области оценки. Опыт преподавания: 4 года. Стаж в оценке: 8 лет.

4

Слушатели единогласно сошлись во мнении, что внимание, которое было уделено решению особо сложных задач, было наиболее полезным. Отметили новый формат подачи информации, в форме презентации, как понятный и удобный. Презентации разосланы всем участникам по электронной почте. Отдельно отметили Евгению Панфилову, лектора семинара:

«Было не только полезно, но очень приятно пообщаться с дружелюбным человеком, профессионалом своего дела. Огромное спасибо Евгении за полезные советы!»

Спасибо, Коллеги, за ваши отзывы! 

1 3

Если Вы еще не сдавали экзамен

 Напоминаем, что для членов «СВОД» и других СРО доступны различные формы подготовки к экзаменам:

Карта сайта
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера, позволяющей запоминать определенные ваши действия на сайте.