Весь сайт
Ассоциация саморегулируемая
организация оценщиков

8-800-333-87-38

Бесплатно по России

«Квалифицируйся!» Под таким девизом Эксперты СРО «СВОД» отправляются в образовательный тур по городам

На весь февраль экспертами СРО «СВОД»  запланированы выездные образовательные мероприятия по городам, с целью подготовить регионы к сдаче квалэкзамена.

Очные практические семинары для подготовки оценщиков к квалификационным экзаменам пройдут в Перми,  Екатеринбурге, Москве, Челябинске и Уфе.

Интенсивы  рассчитаны на подготовку по двум направлениям:

Чем будут полезны семинары?

  • Поскольку из практики уже известно,  что квалификационные экзамены в регионах проходят с использованием программы Excel, лекторы семинара разберут функции Excel, которые могут понадобиться на экзаменах, для решения задач. Все основные типы задач будут разобраны и прорешены в Excel, вместе с Вами.
  • Также эксперты разберут вопросы, которые часто встречаются на квалификационных экзаменах по движимому и недвижимому имуществу.
  • Будут подробно рассмотрены алгоритмы решения всех основных типов простых и сложных задач:

I. задачи по дисконтированию
II. задачи по затратному и сравнительному подходам 
III. на определение наиболее эффективного  использования
IV. оценка квартиры и др.

Если у Вас имеются  проблемы с решением сложных  задач, то после семинара Вы справитесь с практическим заданием без проблем!

Материалы семинаров

На семинарах всем участникам будут предложены памятки по квалификационному экзамену, основные формулы для решения задач и другие полезные материалы. Вы можете скачать все документы в формате PDF.

 

Даты и место проведения будут опубликованы  дополнительно. Следите за новостями!

  

  

  

Карта сайта
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера, позволяющей запоминать определенные ваши действия на сайте.