Весь сайт
Ассоциация саморегулируемая
организация оценщиков

8-800-333-87-38

Бесплатно по России

Завершился второй практический модуль онлайн-курса «Оценка недвижимости»

Завершился второй практический модуль онлайн-курса по подготовке к квалификационному экзамену. Слушатели онлайн-курса «Оценка недвижимости. Подготовка к квалэкзамену» изучили второй модуль программы, и уже перешли к просмотру третьего модуля.  

Слушатели смотрели видеоуроки, решали и разбирали с преподавателем практические задачи. По завершению второго модуля слушатели закрепили полученные знания выполнением итогового задания продолжительностью 1,5 часа.

По результатам теста прошла онлайн-консультация, где участники онлайн-курса смогли вместе с преподавателями обсудить и разобрать задачи, вызвавшие наибольшие затруднения.

Слушатели и преподаватели общаются посредством личного кабинета, а также в группе в WhatsApp, это позволяет оперативно получать информацию и отвечать на все вопросы слушателей.

Курс «Оценка недвижимости» реализуется в системе дистанционного обучения, что позволяет слушателям учиться в удобное для них время, а также просматривать видеоуроки и проходить тесты с любых устройств.

Безымянный111

 

Посмотреть часть видеоурока курса по теме «Анализ эффективного использования» вы можете по ссылке

Безымянный

Благодарим за отзывы слушателей онлайн-курса:

Алексей Викторович Головенчик:

«Данный формат обучения, на мой взгляд, самый лучший. Не надо ехать на учёбу, выстраивать день в зависимости от времени начала занятий, отпрашиваться с работы. В свободное время сел за компьютер или планшет и в спокойной, домашней обстановке посмотрел видеоуроки. Никто не мешает, вдумываешься в условия и алгоритм решения задач. Не понял просмотренный материал, посмотрел урок ещё раз. Удобно и то, что можно скачать видеоуроки на планшет и смотреть без интернета, актуально для тех, кто часто в разъездах по командировкам.

Материал изложен в простой форме, понятным языком. Теорию преподаватели связывают со своим личным опытом в оценочной деятельности, поэтому материал запоминается легче.

Оперативное взаимодействие. Я несколько раз обращался к преподавателям с вопросами по второму и третьему блоку, ответы получал или сразу в соцсетях, или в течение пары часов на электронную почту. К тому же, после итоговых тестов преподаватели смотрят на ошибки, сделанные во время прохождения теста, и разъясняют их на консультациях всей группе.

При прохождении курса, получил много новой, полезной информации, узнал о некоторых полезных функциях в Excel, отработал алгоритм решения задач. Теория, разбор наиболее часто встречающихся ошибок на квалэкзамене, практика, практика, практика… Безусловно, всё это положительно сказывается на моём уровне подготовки к экзамену. Могу сказать, что после просмотра видеокурсов квалэкзамен уже не кажется таким страшным, стал чувствовать в себе силы для успешной сдачи экзамена. Планирую сдавать квалэкзамен в первом квартале, там и проверю свой уровень знаний».

Дмитрий Сергеевич Гусев:

«Удобный формат обучения, материал изложен доступно. Очень хорошо организовано взаимодействие с преподавателем. Если возникают сомнения или затруднения, то вопросы и ответы обсуждаются в группе WhatsApp оперативно. После прохождения половины курса, я считаю, что уровень подготовки значительно улучшился».

Начало обучения следующей группы по направлению «Оценка недвижимости» стартует 05 февраля 2018года.

09 февраля 2018 года также начинается обучение группы по программе: «Оценка движимого имущества».

Успевайте подать заявку!

Карта сайта
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера, позволяющей запоминать определенные ваши действия на сайте.