Весь сайт
Ассоциация саморегулируемая
организация оценщиков

8-800-333-87-38

Бесплатно по России

Завершился первый модуль онлайн-курса «Оценка недвижимости»

Завершился первый модуль онлайн-курса по подготовке к квалификационному экзамену «Оценка недвижимости». В течение недели слушатели смотрели видеоуроки и решали промежуточные тесты по теоретической части экзамена.

Чтобы проверить, насколько хорошо слушатели усвоили полученные знания,  в качестве итогового задания им был предложен тест из 110 теоретических вопросов. Необходимо, чтобы слушатель правильно ответил на 85% вопросов за 2 часа. В этом случае становится ясно, что оценщик хорошо разбирается в теории, предлагаемой на экзаменах, и справится с теоретической частью на высоком уровне.

Учащиеся и преподаватели общаются в группе WhatsApp: это удобно для всех и позволяет быстро получать нужную информацию. По итогам каждого модуля проводятся онлайн-консультации, где преподаватели разбирают ошибки в заданиях  и подробно отвечают на вопросы.

Курс «Оценка недвижимости» реализуется в системе дистанционного обучения, что позволяет слушателям учиться в удобное для них время, а также просматривать видеоуроки и проходить тесты с любых устройств.

Безымянный

Посмотреть видеоурок курса по теме «Сделки. Доверенность» вы можете по ссылке.

Безымянный1

Следующая группа по направлению «Оценка недвижимости» стартует в феврале следующего года. Подготовка по направлениям «Оценка бизнеса» и «Оценка движимого имущества» также запланирована на начало 2018 года. Подать заявку на обучение >>

Карта сайта
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера, позволяющей запоминать определенные ваши действия на сайте.