Весь сайт
Ассоциация саморегулируемая
организация оценщиков

8-800-333-87-38

Бесплатно по России

Запущен онлайн-тест «Оценка бизнеса»

«СВОД» запустил онлайн-тестирование по направлению «Оценка бизнеса». Тест проверяет готовность к квалификационному экзамену и повышает шансы на успешную сдачу.

Почему стоит пройти тестирование?

1. Вы почувствуете себя как на настоящем экзамене: вопросы — с реальных экзаменов; ограниченное время прохождения теста;  сохранена структура индивидуального задания.

2. Вы получите максимум пользы: методические пояснения экспертов по окончанию тестирования; многовариантность индивидуальных заданий; постоянно обновляемая база вопросов.

3. Это просто и выгодно: тест бесплатный для членов «СВОД» (350 руб. для членов других СРО); проводится в онлайн-режиме и не требует установки программного обеспечения.

Рисунок2

Как еще можно подготовиться?

Напоминаем, что для членов НП СРО «СВОД» в целях подготовки к квалификационному экзамену проводятся:

Для всех оценщиков проводятся очные практические семинары в 6 городах Урала и Западной Сибири. Успейте подготовиться и сдать экзамены в Екатеринбурге этой осенью!


Уже есть квалификационный аттестат?

Для оценщиков, получивших квалификационный аттестат, НП СРО «СВОД» предлагает особые условия членства: освобождение от членских взносов, бесплатные мероприятия и многое другое. Узнайте больше:

Карта сайта
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера, позволяющей запоминать определенные ваши действия на сайте.