Весь сайт
Ассоциация саморегулируемая
организация оценщиков

8-800-333-87-38

Бесплатно по России

ПАМЯТКА для оценщиков по сдаче квалификационного экзамена!

Уважаемые специалисты-оценщики!

Напоминаем, что для допуска Вас к сдаче квалификационного экзамена необходимо с собой взять:

1). Оригинал или копию заверенную банком платежного документа;

2). Оригиналы дипломов (диплом высшего образования и/или диплом о профессиональной переподготовки на оценщика); 

3). Оригинал паспорта. 

Претендент, не предъявивший указанные документы либо не явившийся к началу квалификационного экзамена, считается не явившимся на квалификационный экзамен.

4). Документы, подтверждающие стаж/опыт (понадобятся в случае успешной сдачи квал.экзамена). Стаж (опыт) работы, связанной с осуществлением оценочной деятельности, может быть подтвержден соответствующими записями в трудовой книжке, трудовым договором с приложением должностной инструкции, договором на проведение оценки объектов оценки, выпиской из реестра саморегулируемой организации оценщиков о выполненных отчетах об оценке, выпиской из реестра саморегулируемой организации оценщиков о подготовленных экспертных заключениях на отчеты об оценке объектов оценки.

 

СКАЧАТЬ ПАМЯТКУ ОЦЕНЩИКА НП СРО «СВОД» (53,91kb)

 

!!! Внимание! Во время проведения квалификационного экзамена будут предоставляться финансовые калькуляторы марки "TEXAS INSTRUMENTS BA II PLUS". Поэтому Вам необходимо уметь с ними работать. Ниже можете скачать руководство по использованию TI-BA-II-Plus.

Руководство пользователя _ TI-BA-II-Plus (815,89kb)>>

 

 

В СЛУЧАЕ СДАЧИ ДВУХ ИЛИ ТРЕХ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ ЭКЗАМЕНОВ НЕОБХОДИМО ЗАПОЛНЯТЬ ДВЕ ИЛИ ТРИ АНКЕТЫ ПО КАЖДОМУ НАПРАВЛЕНИЮ ОЦЕНОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ!

ПРИКРЕПЛЯЕМЫЙ СКАН КОПИИ ПЛАТЕЖНОГО ДОКУМЕНТА СТРОГО СООТВЕТСТВУЕТ КВАЛИФИКАЦИОННОМУ ЭКЗАМЕНУ ПО ВЫБРАННОМУ НАПРАВЛЕНИЮ ОЦЕНОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ!

 

ПРИКАЗ от 29 мая 2017 г. N 257
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ФОРМИРОВАНИЯ ПЕРЕЧНЯ ЭКЗАМЕНАЦИОННЫХ ВОПРОСОВ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОГО ЭКЗАМЕНА В ОБЛАСТИ ОЦЕНОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ И СДАЧИ КВАЛИФИКАЦИОННОГО ЭКЗАМЕНА В ОБЛАСТИ ОЦЕНОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, В ТОМ ЧИСЛЕ ПОРЯДКА УЧАСТИЯ ПРЕТЕНДЕНТА В КВАЛИФИКАЦИОННОМ ЭКЗАМЕНЕ В ОБЛАСТИ ОЦЕНОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ПОРЯДКА ОПРЕДЕЛЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ КВАЛИФИКАЦИОННОГО ЭКЗАМЕНА В ОБЛАСТИ ОЦЕНОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ПОРЯДКА ПОДАЧИ И РАССМОТРЕНИЯ АПЕЛЛЯЦИЙ, ПРЕДЕЛЬНОГО РАЗМЕРА ПЛАТЫ, ВЗИМАЕМОЙ С ПРЕТЕНДЕНТА ЗА ПРИЕМ КВАЛИФИКАЦИОННОГО ЭКЗАМЕНА В ОБЛАСТИ ОЦЕНОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ТИПОВ, ФОРМ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ АТТЕСТАТОВ, ПОРЯДКА ВЫДАЧИ И АННУЛИРОВАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОГО АТТЕСТАТА

Карта сайта
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера, позволяющей запоминать определенные ваши действия на сайте.