Весь сайт
Ассоциация саморегулируемая
организация оценщиков

8-800-333-87-38

Бесплатно по России

ВАЖНО! Дополнительные требования к составу сведений, включаемых в реестр членов СРО

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ ПАРТНЕРСТВА!

Напоминаем Вам о том, что «03» ноября 2015г. вступил в действие Приказ Минэкономразвития России №55 от 13.02.2015г. «Об утверждении порядка ведения саморегулируемой организацией оценщиков реестра членов саморегулируемой организации оценщиков и предоставления доступа к информации, содержащейся в этом реестре, заинтересованным лицам и дополнительных требований к составу сведений, включаемых в реестр членов саморегулируемой организации оценщиков» (далее Приказ Минэкономразвития России №55).

В соответствии с п. 3.2.10. Положения о членстве в НП СРО «СВОД» члены Партнерства обязаны представлять Партнерству информацию о юридическом лице, с которыми они заключили трудовой договор, в том числе информацию о соответствии такого юридического лица условиям, установленным статьей ст. 15.1. ФЗ «Об оценочной деятельности в РФ», а также сведения о любых изменениях этой информации в течение 10 дней с даты заключения трудового договора и (или) возникновения изменений:

  • сведения о юридическом лице, с которым оценщик заключил трудовой договор (наименование, дата гос. регистрации, ОГРН, место нахождения юр. лица, почтовый адрес и номера контактных телефонов, количество оценщиков с которыми заключен ТД, дата заключения договора страхования  юр. лицом, срок его действия, размер страховой суммы по договору страхования, сведения о страховщике, в т.ч. месте его нахождения и номера контактных телефонов).

Кроме того:

  1. В соответствие с п.п.7 ст.7.1. ФЗ №315 «О саморегулируемых организациях в РФ», член  саморегулируемой организации обязан уведомлять саморегулируемую организацию о наступлении любых событий, влекущих за собой изменение информации, содержащейся в реестре членов саморегулируемой организации, в течение трех рабочих дней со дня, следующего за днем наступления таких событий.
  2. В соответствие с п. 8 Приказа Минэкономразвития России №55, член саморегулируемой организации осуществляет уведомление одним из следующих способов:
  • в письменной форме на бумажном носителе с приложением подтверждающих изменения документов (их копий) при личном обращении и (или) посредством направления заказного почтового отправления с уведомлением о вручении;
  • путем направления информации и электронных образов подтверждающих изменения документов (их копий) с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

             !!! В целях своевременного размещения всей требуемой информации в реестре членов Партнерства убедительно просим Вас заполнить АНКЕТУ, содержащую полные сведения о юридическом лице, с которым Вы состоите в трудовых отношениях (как по основному месту работы, так и по совместительству) и направить данную анкету (вместе с подтверждающими документами) в срок не позднее «31» мая 2017г. на эл. почту: info@srosvod.ru.

АНКЕТА

Карта сайта
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера, позволяющей запоминать определенные ваши действия на сайте.