Весь сайт
Ассоциация саморегулируемая
организация оценщиков

8-800-333-87-38

Бесплатно по России

Фонд РКК провел второй вебинар для специалистов в оценочной деятельности

12 мая 2017 года специалисты Фонда развития квалификаций и компетенций в Уральском регионе провели открытый вебинар «Профессиональный экзамен оценщика в рамках 238-ФЗ: процедуры, задачи, первые итоги». В вебинаре приняли участие 19 специалистов в оценочной деятельности.   

Спикерами на мероприятии выступили:

  • Надежда Мартьянова, руководитель ЦОК Фонда развития квалификаций и компетенций в Уральском регионе, эксперт по независимой оценке квалификации;
  • Александрина Халиуллина, руководитель отдела развития Фонда развития квалификаций и компетенций в Уральском регионе, эксперт по независимой оценке квалификации;
  • Алёна Кужина, руководитель  административного отдела Фонда развития квалификаций и компетенций в Уральском регионе;
  • Лидия Шихранова, эксперт по независимой оценке квалификации.

Представители Фонда РКК рассказали о процедуре профессионального экзамена, его стоимости, структуре и содержании экзаменационных вопросов, минимальных проходных баллах. Также был представлен доклад об обучении экспертов в области независимой оценки квалификации, реализуемого в рамках трехстороннего соглашения между СПК финансового рынка, Фондом РКК и Уральским федеральным университетом.

Слушатели задавали вопросы, касающиеся обязательности независимой оценки квалификации, ведомственного квалификационного экзамена оценщика, действующих центров оценки квалификации, примерах заданий профессионального экзамена.

Презентации спикеров:

Следующий вебинар для специалистов в оценочной деятельности состоится 2 июня 2017 года и будет посвящен сравнению двух экзаменов оценщиков: ведомственного экзамена Минэкономразвития и независимой оценки квалификации (238-ФЗ). Вы можете направить вопросы заранее на эл. адрес avk@fund-rkk.ru с пометкой «вопрос к вебинару», чтобы эксперты подготовили для Вас подробный ответ.

для РЕГИСТРАЦИИ перейдите по ссылке>>

Карта сайта
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера, позволяющей запоминать определенные ваши действия на сайте.