Весь сайт
Ассоциация саморегулируемая
организация оценщиков

8-800-333-87-38

Бесплатно по России

1 день до начала вебинара по теме: «Правовые и методические аспекты проведения оценки для аукционов по продаже прав на заключение договоров аренды объектов недвижимости, находящихся в государственной или муниципальной собственности»

Уважаемые специалисты-оценщики!

Приглашаем всех «07» апреля 2017 года принять участие в вебинаре по теме:

«Правовые и методические аспекты проведения оценки для аукционов по продаже прав на заключение договоров аренды объектов недвижимости, находящихся в гос. или муниципальной собственности»

Независимые оценщики постоянно привлекаются к оценке величины рыночной арендной платы за имущество, находящееся в государственной и муниципальной собственности. Существует большое количество "тонких" моментов при проведении подобных оценок, вызывающих оживленные дискуссии в оценочной среде.

Продолжительность и формат проведения вебинара: 1,5 часа, с 11.00 до 13.30 (мск), в режиме он-лайн.

Чернышова О.Н. Лектором выступит к.э.н., доцент, член Экспертного совета НП СРО «СВОД», заместитель директора ООО «Оценка+» (г. Тамбов), доцент кафедры «Финансы и банковское дело» Тамбовского государственного университета им. Державина, Чернышова Оксана Николаевна.

Стоимость участия:

Блок рассматриваемых вопросов:

1. Что определять в процессе торгов: размер платы за "право на заключение договора аренды" или размер арендной платы в будущем договоре аренды?

2. Формулирование объекта оценки при определении начальной цены предмета аукциона при продаже "права на заключение договора аренды".

3. Отличия в методике расчета рыночной обоснованной величины арендной платы и права аренды.

4. Методические аспекты расчета рыночной обоснованной величины арендной платы для объектов недвижимости, в том числе земельных участков, находящихся в государственной и муниципальной собственности.

i

Есть другие вопросы по теме? Присылайте их на info@srosvod.ru – у лектора будет возможность подготовить более подробный ответ.

После окончания мероприятия всем участникам будет выслана видеозапись вебинара и направлен раздаточный материал с Сертификатом об участии!

Количество мест ограничено!

Успевайте ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!

Для участия необходимо заполнить регистрационную форму, после чего с Вами свяжется специалист Партнерства:

Карта сайта
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера, позволяющей запоминать определенные ваши действия на сайте.