Весь сайт
Ассоциация саморегулируемая
организация оценщиков

8-800-333-87-38

Бесплатно по России

Информационное письмо Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Пермскому краю.

Уважаемые коллеги!

Информируем Вас о том, что в адрес Партнерства поступило письмо Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Пермскому краю о том, что Государственной Думой в первом чтении принят проект Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об оценочной деятельности в РФ». Данным законопроектом вносятся изменения, в т.ч. в части оспаривания кадастровой стоимости.

По данным Росреестра в данный законопроект планируется также включить требования об обязательном составлении отчетов об оценке рыночной стоимости объектов недвижимости (Отчеты), на основании которых оспорены результаты определения кадастровой стоимости, в форме электронного документа.

В связи с этим Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Пермскому краю обращается с просьбой о получении электронной цифровой подписи заблаговременно.

Управление Росреестра по Пермскому краю обращается с просьбой о направлении в адрес Управления информации о готовности лиц, уполномоченных подписывать Отчеты в соответствии с вводимыми требованиями.

Информацию о наличии электронной цифровой подписи лиц, уполномоченных на подписание Отчетов, по состоянию на 01.05.2014г., 01.06.2014г. возможно направить по адресу эл. почты: frs59_34@permlink.ru.

 

 

Карта сайта
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера, позволяющей запоминать определенные ваши действия на сайте.