Весь сайт
Ассоциация саморегулируемая
организация оценщиков

8-800-333-87-38

Бесплатно по России

НП СРО «СВОД» совместно с НП «Финансово-экономических судебных экспертов» объявляет набор на повышение квалификации по программе: «Финансово-экономическая судебная экспертиза» с 19 по 23 ноября 2013г.

НП «Финансово-экономических судебных экспертов» совместно с Институтом судебных экспертиз Московской государственной юридической академии имени О.Е. Кутафина и НП СРО «Свободный Оценочный Департамент»

Приглашают на повышение квалификации по программе:

«ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СУДЕБНАЯ ЭКСПЕРТИЗА»

19 – 23 ноября 2013 года

В результате обучения слушатель получает теоретические и практические знания проведения финансово-экономической судебной экспертизы

Занятия ведут лекторы из числа профессорско-преподавательского состава Института судебных экспертиз Московской государственной юридической академии имени О.Е. Кутафина, Высшего Арбитражного Суда РФ.

Для обучения по программе повышения квалификации «Финансово-экономическая экспертиза» приглашаются слушатели с высшим профессиональным образованием в области экономики, финансов, а также имеющие право осуществлять аудиторскую и оценочную деятельности.

Объем программы: 104 часа.

Форма обучения: очно-заочная
Режим обучения: с частичным отрывом от работы
Сроки и место очного обучения: с 19 по 23 ноября 2013 г., г. Москва ул. Садовая-Кудринская д.9.


Программа состоит из трех частей:
Часть 1: «Основы судебной экспертизы» 
Данный раздел программы включает в себя изучение правовых и организационных вопросов судебно-экспертной деятельности, практические навыки участия эксперта в судебном процессе.
Часть 2: «Финансово-экономическая судебная экспертиза» 
Данный раздел программы включает в себя изучение теории и методики проведения финансово-экономической судебной экспертизы
Часть 3 «Практика проведения Финансово-экономической судебной экспертизы»Подробный учебно-тематический план программы высылается по запросу.

По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации государственного образца, которое может представляться в судебные инстанции в качестве документа, подтверждающего наличие уровня профессиональной подготовки судебного эксперта, дающее право на самостоятельное производство судебной экспертизы. Реестр слушателей, прошедших данное обучение направляется в арбитражные суды и суды общей юрисдикции.

Стоимость обучения по очно-заочной форме 39 400 рублей, для двоих слушателей от одной организации  – 35 000 рублей, для слушателей-членов НП СРО «СВОД» - 35 000 рублей.
НДС не облагается. 

Руководитель программы: Рогич Алена Валерьевна

e-mail: finsudexpert@mail.ru

тел. (985)226-63-39, (916)238-08-00

Подробности на сайте: http://www.finsudexpert.ru

 

 

Карта сайта
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера, позволяющей запоминать определенные ваши действия на сайте.