Весь сайт
Ассоциация саморегулируемая
организация оценщиков

8-800-333-87-38

Бесплатно по России

Члены Экспертного совета НП СРО «СВОД» успешно сдали единый квалификационный экзамен.

Уважаемые коллеги!

Доводим до Вашего сведения, что «11» сентября 2013 года члены Экспертного совета НП СРО «СВОД» успешно сдали единый квалификационный экзамен.

Таким образом, в настоящий момент Экспертный совет НП СРО «СВОД» полностью соответствует и удовлетворяет всем требованиям 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации» и вправе осуществлять проведение нормативно-методической и стоимостной экспертизы отчетов об оценке в полном объеме.

            В соответствии с решением Совета Партнерства от 11.09.2013г. (Протокол № 43/2013) Экспертный Совет возобновляет деятельность по экспертизе отчетов об оценке с «11»  сентября 2013 года.

Общее собрание членов НП СРО «СВОД», на котором будет сформирован новый состав Экспертного совета Партнерства, состоится в начале 2014 года. В связи с этим, действительным членам Экспертного совета, а также претендентам на членство в Экспертном совете необходимо сдать ЕКЭ до начала декабря 2013 года.

Исполнительная дирекция Партнерства поздравляет всех членов Экспертного совета НП СРО «СВОД», сдавших единый квалификационный экзамен.

 

Карта сайта
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера, позволяющей запоминать определенные ваши действия на сайте.