Весь сайт
Ассоциация саморегулируемая
организация оценщиков

8-800-333-87-38

Бесплатно по России

НП СРО «СВОД» продолжает набор на участие в открытом двухдневном семинаре в г. Новосибирск 25 и 26 сентября 2013 года по теме: «Практика применения регрессионного анализа в оценке объектов недвижимости».

Уважаемые специалисты-оценщики!

Некоммерческое партнерство саморегулируемая организация «Свободный Оценочный Департамент» продолжает набор на участие  в ОТКРЫТОМ ДВУХДНЕВНОМ СЕМИНАРЕ по теме:

«Практика применения регрессионного анализа в оценке объектов недвижимости».

Даты проведения семинара: 25 и 26  сентября  2013 г. НАЧАЛО в 10:00

(начало регистрации: 9:30, утренние кофе-брейки)

Семинар состоится по адресу: г. Новосибирск, ул. Ленина,  д. 21, Отель «АЗИМУТ», конференц-зал «Ассамблея».

ПРОГРАММА СЕМИНАРА      

Цель программы:  с практической точки зрения рассмотреть применение регрессионного анализа в оценке, вопросы оценки с помощью моделей, примеры оценок регрессий.

Семинар читает: Мисовец Василий Григорьевич, оценщик недвижимого имущества. Начальник отдела оценки и экспертизы ООО «Специализированная Фирма «РосЭксперТ», г. Бийск. Автор многочисленных публикаций по оценке стоимости недвижимости, земельных участков, информационному и законодательному обеспечению оценочной деятельности в РФ.

Специализация в оценке: оценка стоимости объектов недвижимости.

Образование:  Окончил в 1982 году Новосибирский Государственный Университет (НГУ, специальность - биохимия), в 2000 году - Алтайский Государственный университет (специальность «Юриспруденция»), в 2001 году - прошел профессиональную переподготовку в Алтайском Государственном техническом университета им. И.И. Ползунова (специализация «Оценка стоимости предприятий (бизнеса)»).

Практический опыт работ по оценке стоимости имущества в Бийске с 1993 года, оценщик I-ой категории.

Целевая аудитория: начинающие оценщики, оценщики с опытом работы.

Программа семинара:

День первый

 

Регистрация на семинар и утренний кофе-брейк

 

 

9:30 - 10:00

  • Применение регрессионного анализа в оценке.
  • Простые инструменты Excel.                                                    
  • Пять шагов регрессионного анализа.
  • Строим модель.

Перерыв на обеденный кофе-брейк

12:30 – 13:00

  • Проверяем модель.
  • Уточняем модель: поиск решения.
  • Оценка с помощью модели.

День второй

 

              Регистрация на семинар и утренний кофе-брейк

 

 

9:30 – 10:00

  • Поправки с помощью модели.
  •  Примеры оценок регрессий.
  • Пример анализа временного ряда.

Перерыв на обеденный кофе-брейк

12:30 – 13:00

  • Регрессионная модель для земли.
  • Рассмотрение практических вопросов.

Участникам предлагается направлять любые вопросы, касающиеся тематики семинара на электронную почту info@srosvod.ru, npsvod@mail.ru, для дальнейшего обсуждения на занятии.

Участникам предлагается также принести на семинар наборы аналогов (более трех)  и объект оценки в Excel на электронных носителях для того, чтобы непосредственно на мероприятии проверить и описать в отчете регрессионную модель объекта.

Продолжительность семинара:  5 часов.

Всем участникам семинаров будут представлены: теоретические и практические модули, раздаточный и иллюстрационный материал, расчетные файлы, компакт диски.

По окончании выдается: СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА

Стоимость участия*:

Категория участников

Стоимость участия

Члены НП СРО «СВОД»

1 день: 2 000 рублей

2 дня: 3 000 рублей

Сотрудники  компаний (юр. лиц и ИП) – членов ЛИГА НОО «СВОД»

1 день: 2 000 рублей

2 дня: 3 000 рублей

Сотрудники государственных и муниципальных учреждений

1 день: 2 000 рублей

2 дня: 3 000 рублей

Прочие специалисты

1 день: 3 500 рублей

2 дня: 5 500 рублей

         * Примечание:

Партнерство предлагает дополнительную систему скидок участникам семинарских занятий, предусматривающую следующие условия:

  • При подаче заявок от организаций на 2-х и более лиц предусмотрена дополнительная скидка в размере 10 % на каждого сотрудника;
  • При участии в двухдневных семинарах, проводимых в 2-х и более городах, также предусмотрена дополнительная скидка  в размере 20 % на второй и последующие города;
  • участие в однодневном семинаре в двух разных городах ПРИРАВНИВАЕТСЯ к двухдневному семинару в одном городе, что дает дополнительную возможность специалистам выбрать наиболее интересные темы семинаров;
  • при регистрации и оплате участия в образовательном мероприятии до 30 августа 2013 года скидка составит 10 % от совокупной стоимости заявки.  

    Ознакомится с программой образовательной сессии в других городах Вы можете в разделе «Мероприятия» на сайте Партнерства WWW.SROSVOD.RU.

             ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО

Получить более подробную информацию по всем вопросам участия в образовательной сессии, Вы можете, связавшись с нами одним из следующих способов:

1.         Позвонить в офис НП СРО «СВОД» по телефонам: 8 800 333 87 38 (звонок бесплатный по всей России) +7 (343) 389-87-38, 389-37-39;

2.     Отправить заявку по электронной почте info@srosvod.ru или npsvod@mail.ru. После получения информации сотрудник Партнерства свяжется в удобное для Вас время;

 

 

 

 

 

 

Карта сайта
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера, позволяющей запоминать определенные ваши действия на сайте.