Весь сайт
Ассоциация саморегулируемая
организация оценщиков

8-800-333-87-38

Бесплатно по России

Информация о деятельности Некоммерческого партнерства саморегулируемой организации «Свободный Оценочный Департамент».

Уважаемые коллеги!

В соответствии с решением Общего собрания членов Партнерства от 27 июня 2013 года, принятом на основании решения Росреестра о включении сведений о Партнерстве в единый государственный реестр саморегулируемых организаций оценщиков, утверждено новое наименование Партнерства – Некоммерческое партнерство саморегулируемая организация «Свободный Оценочный Департамент» (НП СРО «СВОД»).

В связи с внесением изменений в учредительные документы с  22 июля 2013 года Партнерство начинает выдачу свидетельств о членстве нового образца, которые будут направлены почтой России членам Партнерства по адресам, указанным в реестре членов НП СРО «СВОД», в срок до 10 августа 2013 года.

При необходимости получения свидетельства в более короткие сроки просьба обращаться в исполнительную дирекцию НП СРО «СВОД» по следующим контактным данным: 8-800-333-87-38 (звонок бесплатный по всей России), +7 (343) 899-87-38, 389-87-39, e-mail: info@srosvod.ru, npsvod@mail.ru (контактное лицо: Халиуллина Александрина Павловна).

 

Запрос на предоставление свидетельства о членстве.

 

 

Карта сайта
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера, позволяющей запоминать определенные ваши действия на сайте.