Весь сайт
Ассоциация саморегулируемая
организация оценщиков

8-800-333-87-38

Бесплатно по России

Проект по созданию Экспертно-консультационного совета Росимущества и Экспертного сообщества в области управления государственным имуществом.

                                                                                                   Уважаемые коллеги!

Информируем Вас о том, что Автономная  некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее – Агентство) совместно с Федеральным агентством по управлению государственным имуществом инициировала проект по созданию Экспертно-консультационного совета Росимущества и Экспертного сообщества в области управления государственным имуществом.

Создаваемые структуры призваны обеспечить экспертно-аналитическую поддержку Росимущества при реализации Государственной программы Российской Федерации «Управление федеральным имуществом» (на период с 2013г. по 2018 г.г.)

Цели данного проекта состоят в повышении эффективности и прозрачности управления государственным имуществом, повышении качества  подготовки решений по вопросам управления государственным имуществом  и создании условий для формирования высококвалифицированного кадрового потенциала в данной сфере. Достижение этих целей невозможно без привлечения молодых специалистов, ученых, аспирантов и перспективных студентов, связывающих свою карьеру с государственным управлением, для формирования состава вышеупомянутых структур.

Рассмотрение кандидатур для участия в Экспертно-консультационном совете Росимущества и Экспертном сообществе в области управления государственным имуществом будет реализовано посредством механизма открытого отбора, в котором можно принять участие до 26 июля 2013 года включительно. Кандидаты, прошедшие первый этап отбора, будут приглашены к участию в стратегических сессиях по основным направлениям реализации Государственной программы по управлению федеральным имуществом.

По результатам стратегических сессий будет сформирован первый состав членов Экспертного сообщества и Экспертно-консультационного совета Росимущества.

Некоммерческое партнерство саморегулируемая организация «Свободный Оценочный Департамент» предлагает Вам принять участие в данном конкурсе.

Подать заявку на участие в конкурсе можно на сайте: http://expert.rosim.ru/

 

Карта сайта
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера, позволяющей запоминать определенные ваши действия на сайте.