Весь сайт
Ассоциация саморегулируемая
организация оценщиков

8-800-333-87-38

Бесплатно по России

Продолжается набор на повышение квалификации по программе: «Финансово-экономическая судебная экспертиза» с 24 июня по 29 июня 2013 года. Место проведения г. Москва.

Институт судебных экспертиз Московской государственной юридической академии имени О.Е. Кутафина, НП «ФЭСэ», НП «СВОД»

 

Продолжает набор на повышение квалификации по программе
«ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СУДЕБНАЯ ЭКСПЕРТИЗА»

В результате обучения слушатель получает теоретические и практические знания проведения финансово-экономической судебной экспертизы.

Занятия ведут лекторы из числа профессорско-преподавательского состава Института судебных экспертиз Московской государственной юридической академии имени О.Е. Кутафина, Высшего Арбитражного Суда РФ: ВЕРХОЗИНА АЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА, СУВОРОВ ЕВГЕНИЙ ДМИТРИЕВИЧ, ВОЛОВИЧ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, РОССИНСКАЯ ЕЛЕНА РАФАИЛОВНА, ПОВЕТКИНА ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА, САВИЦКИЙ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ.

Для обучения по программе повышения квалификации «Финансово-экономическая экспертиза» приглашаются слушатели с высшим профессиональным образованием в области экономики, финансов, а также имеющие право осуществлять аудиторскую и оценочную деятельности.


Объем программы: 104 часа
Форма обучения: очно-заочная
Режим обучения с частичным отрывом от работы
Сроки и место очного обучения: с 24 по 29 июня 2013 г., г. Москва ул. Садовая-Кудринская д.9.


Программа состоит из трех частей:
Часть 1: «Основы судебной экспертизы»
Данный раздел программы включает в себя изучение правовых и организационных вопросов судебно-экспертной деятельности, практические навыки участия эксперта в судебном процессе.
Часть 2: «Финансово-экономическая судебная экспертиза»
Данный раздел программы включает в себя изучение теории и методики проведения финансово-экономической судебной экспертизы
Часть 3 «Практика проведения Финансово-экономической судебной экспертизы».

Подробный учебно-тематический план программы высылается по запросу.
По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации государственного образца, которое может представляться в судебные инстанции в качестве документа, подтверждающего наличие уровня профессиональной подготовки судебного эксперта, дающее право на самостоятельное производство судебной экспертизы. Реестр слушателей, прошедших данное обучение направляется в арбитражные суды и суды общей юрисдикции.


Стоимость обучения по очно-заочной форме 39 400 рублей, для членов НП «СВОД» и НП «ФЭСэ»– 35 000 рублей.
НДС не облагается.

 ЗАЯВКА

Руководитель программы Верхозина Алена Валерьевна

e-mail: finsudexpert@mail.ru

тел. (985)226-63-39, (916)238-08-00

 

 

Карта сайта
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера, позволяющей запоминать определенные ваши действия на сайте.