Весь сайт
Ассоциация саморегулируемая
организация оценщиков

8-800-333-87-38

Бесплатно по России

Некоммерческое партнерство «Свободный Оценочный Департамент» (г. Екатеринбург) расширяет географию сотрудничества

 НП «Свободный Оценочный Департамент» ведет активную работу по открытию представительств в регионах. Рады Вам сообщить, что по состоянию на 15 августа 2012 года уже работают представители в Челябинской, Тюменской, Новосибирской, Московской, Кемеровской области.

До конца сентября представители нашего партнерства появятся еще в ряде субъектов Российской Федерации.

Основной целью региональной политики НП «СВОД» является обеспечение благоприятных условий профессиональной деятельности своих членов и представление интересов Партнерства во всех регионах России.

Наши региональные партнеры в дальнейшем возглавят структурные подразделения НП «СВОД» и получат соответствующие полномочия по экспертизе отчетов об оценке на местах.

Напоминаем Вам, что НП «СВОД» предлагает всем оценщикам ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ УСЛОВИЯ ВСТУПЛЕНИЯ в члены. Теперь работать с нами становится не только удобно, но и выгодно.

НП «СВОД» открыто для выстраивания взаимовыгодного сотрудничества и приглашает к участию в данном проекте всех коллег и партнеров, заинтересованных в развитии оценочной деятельности в РФ.

Более подробную информацию по вопросам создания и работы представительств, а также порядке и условий вступления в партнерство Вы можете узнать по следующим контактным данным:

Руководитель отдела развития Халиуллина Александрина Павловна

тел. 8-800-333-8738 (звонок бесплатный по всей России)

+7 (343) 389-87-38, 389-87-38

e-mail: npsvod@mail.ru

www.srosvod.ru

 

Карта сайта
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера, позволяющей запоминать определенные ваши действия на сайте.