Весь сайт
Ассоциация саморегулируемая
организация оценщиков

8-800-333-87-38

Бесплатно по России

Некоммерческое партнерство «Свободный Оценочный Департамент» начинает работу в Екатеринбурге

Некоммерческое партнерство «Свободный Оценочный Департамент» создано и зарегистрировано в Министерстве Юстиции РФ 25 мая 2012г., запись в реестре №1126600002429 от 01 июня 2012 г.

Головной офис организации расположен в г. Екатеринбург, ул. Луганская, д.4, оф. 202

В 2012-2013  г. профессиональным сообществом оценщиков и при поддержке лучших учебных заведений Уральского региона на базе некоммерческого партнерства «Свободный Оценочный Департамент» планируется создание СРО, объединяющей оценщиков Урала и других регионов России .

Основной целью создания СРО оценщиков в Уральском регионе является формирование организационных условий для обеспечения гарантии качества, надежности и развития оценочной деятельности в стране на основе объединения оценочных компаний и независимых оценщиков в профессиональное сообщество - саморегулируемую организацию оценщиков.

Партнерство предлагает оценщикам выгодные условия вступления для ПЕРВЫХ 300 членов.

Вступительный взнос

Ежегодный членский взнос

Взнос в компенсационный фонд

0 рублей

0 рублей за первый год

0 рублей

Основным требованием для вступления является наличие документа об образовании, подтверждающий получение профессиональных знаний в области оценочной деятельности в соответствии с программами высшего профессионального образования, дополнительного профессионального образования или программами переподготовки специалистов в области оценочной деятельности.

Более подробную информацию по условиям и порядке вступления в партнерство Вы можете узнать по следующим контактным данным:

Руководитель отдела развития Халиуллина Александрина Павловна

тел. 8-800-333-8738 (звонок бесплатный по всей России)

+7 (343) 389-87-38, 389-87-38

e-mail: npsvod@mail.ru

сайт: www.srosvod.ru

 

Карта сайта
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера, позволяющей запоминать определенные ваши действия на сайте.