Весь сайт
Ассоциация саморегулируемая
организация оценщиков

8-800-333-87-38

Бесплатно по России

I межрегиональный форум «Влияние судебной, кадастровой, независимой оценки на инвестиционный климат регионов»

Уважаемые партнеры, коллеги, друзья,

для решения ряда проблем в оценночной отрасли и в качестве одной из крупнейших дискуссионных площадок в 2017 году был создан Региональный совет по оценочной деятельности по Свердловской области, который является общественным объединением и осуществляет свою деятельность по месту нахождения Уральской торгово-промышленной палаты.

В связи с этим, приглашаем Вас принять участие в I межрегиональном форуме «Влияние судебной, кадастровой, независимой оценки на инвестиционный климат регионов» в УрФО, который состоится 07-08 ноября 2019 г. в г. Екатеринбурге.

Основными дискуссионными площадками форума являются:

  • «Формирование цивилизованного института государственной кадастровой оценки и оспаривания кадастровой стоимости».
  • «Ценовое зонирование территорий как необходимое  условие качественной массовой оценки. Аналитический подход к исследованию рынка оценочных услуг».
  • «Оценочная (стоимостная) судебная экспертиза для потребителей: взаимодействие с экспертами и анализ заключений экспертов».

Целью проведения форума является повышение качества оказываемых услуг по оценночной деятельности на территории Свердловской области, а также формирование у участников профессиональных компетенций по взаимодействию ГБУ и оценочного сообщества, взаимодействие судебных экспертов и судейского сообщества, анализ заключений экспертов на предмет обоснованности и достоверности, обсуждение методологических вопросов при оценке кадастровой стоимости объектов и других видов оценки государственного имущества.

Для продуктивной работы форума приглашены представители государственной власти, образовательных учреждений и учреждений кадастровой оценки, оценщики и эксперты, практикующие юристы, судебные эксперты, корпоротивные заказчики оценочных услуг, а также коллег из смежных отраслей.

 

Регистрация на форум

Проект программы


Дата проведения мероприятия: 07-08 ноября 2019 г., с 10:00 до 18:00.

Место проведения: г. Екатеринбург, ул. Б. Ельцина, 3/2, Деловой Дом «Демидов», Уральская торгово-промышленная палата, Большой конференц-зал, 3 этаж.

Дружеский ужин состоится 07 ноября 2019 г. в 19-00.

Цена участия в форуме ориентировочно составляет:

  • 3000 руб. (включает стоимость обедов и кофе-брейков);
  • 5000 руб. (включает стоимость обедов, кофе-брейков, участие в дружеском ужине в гостинице Tenet, ул. Хохрякова, 1 «а»).

 

Выбор гостиницы иногородние участники осуществляют самостоятельно.
Гостиница Tenet предлагает льготные тарифы на размещение гостей конференции: 3100 рублей за стандартный номер при одноместном размещении и 4100 рублей при двухместном.
Екатеринбург, ул. Хохрякова 1 «а»; тел./факс +7 (343) 385-85-82; www.tenethotel.com

Карта сайта
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера, позволяющей запоминать определенные ваши действия на сайте.